Подружил белорусский автобус

Наша компания зарегистрирована на всех электронных торговых площадках, постоянно выигрываем тендеры на поставку автобусов МАЗ и большое количество пассажирской техники реализовали по многим регионам России.

Так и в ноябре 2012 года мы выиграли тендер на поставку автобуса МАЗ 206 для нужд Егорьевского реабилитационного центра "Егорка" - лечебного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Буквально перед новогодними праздниками мы отвезли новенький, красивый, желтенький автобус в этот центр.

Волновались, конечно! Все таки на автобусе Минского автомобильного завода будут кататься не просто пассажиры - а маленькие пассажиры, причем многие на инвалидных колясках

Но нас встретил настолько радушный коллектив этого центра во главе с директором Антониной Валентиновной Гавриловой, настолько ухоженные, чистенькие, довольные дети – мы почувствовали себя как в гостеприимном доме

Вместе с автобусом привезли детишкам целый мешок конфет от Деда Мороза и большой телевизор для игровой комнаты

В апреле этого года снова были в гостях в этом замечательном центре "Егорка". Все такой же теплый прием, море внимания и улыбок, смеющиеся и чудесные детки. И, конечно, автобус МАЗ 206060, с системой наклона кузова "книлинг" и специальным пандусом для заезда инвалидной коляски. Мы очень рады, что у этих детишек теперь есть комфортное, собственное, средство передвижения.

Вот так нас подружил белорусский автобус

Хочется пожелать чудесному коллективу РЦ "Егорка" успехов и терпения, а маленьким пациентам и их родителям здоровья и веры, и ,конечно, много и много друзей.

Приглашаем и Вас подружиться с этим центром или оказать разовую помощь, вот его адрес: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Егорьевский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Егорка".

Адрес: 140341, Московская обл., Егорьевский район, п. Новый, д. 19. Телефон: 8-(49640)2-82-55. E-mail: centr-egorka@szneg.ru.

Директор: Гаврилова Антонина Валентиновна. Часы работы: пн-пт с 9.00. до 18.00. Сайт: www.szneg.ru.

Изображение в анонс: 
Анонс: 
В ноябре 2012 года мы выиграли тендер на поставку автобуса МАЗ 206 для нужд Егорьевского реабилитационного центра "Егорка" - лечебного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями